Ру O`z En

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ, РОДНОЙ УЗБЕКИСТАН, КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ КАК НАВРУЗ!

Под таким девизом в этом году проходят торжества, посвящённые празднованию Навруза в акционерном обществе «Farg‘onaazot».

В соответствии с древними традициями нашего народа в день весеннего равноденствия в хозяйственном цехе нашего предприятия был приготовлен сумаляк и другие блюда которые готовятся в этот день.

Также при активном участии администрации предприятия и профсоюзного комитета для коллектива предприятия был организован праздничный концерт. Праздничное мероприятие, посвящённое Наврузу проходило в концертном зале Ферганского территориального отделения государственной филармонии Узбекистана. Перед началом торжеств с приветственным словом к собравшимся обратился председатель правления АО «Farg‘onaazot» Маннонов Дильшод Эркинович. Концертную программу открыли юные участники детского танцевального коллектива филармонии. Танцевальная композиция «Сумаляк» исполненная ими не оставила равнодушными никого из зрителей. Также в концертном номере были исполнены музыкальные композиции на тему весны и на народные мотивы на котором выступали лауреат премии «Нихол» Умарова Зарнигор, Мавлонов Гиёс, Юлдашев Зухриддин, Махмудова Наргизахон на песни в исполнении которых живо отзывался зал своими плясками. Юмористические номера участников КВН и юмориста Сиддикова Абдурахмона добавили ещё большую атмосферу праздника сегодняшнему мероприятию.

 

            

Пресс-служба АО «Farg‘onaazot»

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech