Ру O`z En

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ И НАСТАВНИКА

1 октября – День учителей и Наставников — один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, и в этот день мы спешим отдать дань уважения тем наставникам, которые вложили в нас частичку себя и хотим поздравить тех, кто сегодня обучает азам профессии молодых кадров.

В честь этого праздника на нашем предприятие прошли праздничные торжества, с поздравлениями выступил Председатель Правления                                 АО “Farg’onaazot” Салижанов Абдупатто Туланович. Он в своей речи отметил, что в этот праздник с доброй улыбкой и словами признательности вспоминают тех, кто учил нас долгие годы, а также выразил огромную благодарность нашим наставникам за их благородный труд и пожелал дальнейших успехов в формировании здорового и гармонично развитого поколения.

Далее была проведена церемония награждения работников предприятия, которые за многие годы работы на предприятии обучили мудростям профессии не один десяток молодых специалистов, а также своим самоотверженным трудом являются примером для всего трудового коллектива предприятия. Выразив каждому слова искренней благодарности председатель правления наградил их ценными подарками.

 

Пресс-служба АО “Farg’onaazot”

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech