Ру O`z En

ЗАСЛУЖЕННЫЕ ГЕРОИ ДОСТОЙНО НАГРАЖДЕНЫ

Сегодня, 14 января, в нашей республике знаменательный день праздник – День защитников Родины и 30-летие со дня образования Вооруженных Сил Республики Узбекистан.

         В честь праздника в главном холле Центра просветительства и духовности Восточного военного округа состоялось праздничное мероприятие, на котором со стороны профсюзного комитета и общественных организаций предприятия АО “Farg‘onaazot” были награждены военные ветераны.

С поздравительной речью выступил Председатель совета ветеранов Тожимурод Гиёсов. Он поздравил всех с праздником и отметил, что для миллионов наших сограждан этот праздник – символ мужества, стойкости, патриотизма, беззаветного служения Родине. Защита Родины была, есть и будет священным патриотическим долгом каждого гражданина Узбекистана.

  Также на мероприятии приняли участие Председатель Ферганского областного совета ветеранов Вохиджон Тошалиев, Заместитель Председателя Ферганского отделения общественного совета при Министерстве обороны Республики Узбекистан Жамолиддин Насреддинов. Стоит отметить, что и студенты Ферганского Государственного университета не остались в стороне и подготовили программу выступлений, на которых ими были исполнены патриотичные песни.

  15 ветеранам были вручены ценные подарки. Все участники мероприятия выразили свою безмерную благодарность руководству предприятия.

   Мы гордимся нашими военнослужащими, которые с честью несут службу в войсках и несут огромную ответственность за мир и спокойствие в стране!

 

 

Пресс-служба АО “Farg‘onaazot”

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech