Ру O`z En

ГЛАСНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ В ДИАЛОГЕ СО СМИ – ТРЕБОВАНИЕ СТРЕМИТЕЛЬНО РАЗВИВАЮЩЕГОСЯ ВРЕМЕНИ

В акционерном обществе «Farg’onaazot» состоялась пресс-конференция с участием представителей СМИ, посвященная реформам проводимым на предприятии, новым видам продукции, вопросам экспорта и импорта.

В своем выступлении на пресс-конференции первый заместитель председателя правления Миллабоев Умидилло Исматуллаевич рассказал о проводимой работе по увеличению объемов производства, расширению ассортимента и повышения качества продукции. Он также отметил, что обеспечение свободы печати и слова в нашей стране, открытость и прозрачность в деятельности органов государственного и хозяйственного управления, органов государственной власти на местах, а также налаживание диалога со СМИ – требование стремительно развивающегося времени. Проводимые реформы, направленные на обеспечение свободы слова, в последние годы кардинально изменили жизнь нашего общества.

В ходе пресс-конференции заместитель председателя правления по экономике и финансам Солиев Гуломжон Гофуржонович подробно проинформировал собравшихся о решении финансовых вопросов, а также о проводимой работе по увеличению экспортного потенциала продукции предприятия.

- В настоящее время АО «Farg’onaazot» занимает лидирующие позиции в химической отрасли страны. Год от года качество, конкурентоспособность и ассортимент нашей продукции растет, и одновременно растет спрос на нее. Безусловно, это результат беззаветного труда и единства нашего многонационального коллектива, - сказал руководитель пресс-службы общества Тилляходжаев Маннонхон Маликович.

Принимавшие участие в пресс конференции руководители пресс служб, журналисты и блогеры осуществляющие свою деятельность в нашей области, получили исчерпывающие ответы на вопросы о социальной и производственной деятельности общества.

 

Пресс-служба акционерного общества «Farg’onaazot» 

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech